воскресенье, 2 апреля 2017 г.

      Хотела бы вам сегодня рассказать о книге Гейл Форман "Если я останусь".Эта книга напитана большим смыслом и, наверное, она могла бы понравиться многим.
Картинки по запросу если я останусь краткое содержание книги
      Главная героиня - старшеклассница Миа. Девочка жила в обыкновенной семье.Она никогда не была школьной звездой,единственное в чем она нуждалась для приобретения гармонии - это ее виолончель и музыка. Миа мечтала поступить в музыкальный колледж,и для этого старательно готовилась к поступлению.В то время, любовь совсем не входила в ее планы, но Миа встретила молодого человека.Его звали Адам, он был лидером не слишком преуспевающей рок-группы.Девочка потеряла голову от любви.Она пережила свои  первые романтические взлеты и падения.Все меняется,когда Миа попадает в случайную автокатастрофу, в результате которой ее тело остается в коме.Девушке предстоит трудный выбор:остаться в живых или покинуть этот мир.
      Главная мысль книги в том, что жизнь прекрасна не только взлетами или ужасна падениями. Жизнь – непредсказуема.Ее повороты предсказать невозможно, можно только лишь научиться извлекать какие-либо уроки  и радоваться даже самым малым победам.






Комментариев нет:

Отправить комментарий

    Сергей Донатович Довлатов - cоветский и американский писатель и журналист, известен  своими красноречивыми и искрометными высказывани...